Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Помогите,пожалуйста!моя кроля озверела!!!* (Рычит,кусаеться...)
Помогите,пожалуйста!моя кроля озверела!!!*
Пушинка Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Маша
Город: Краснодарский край

Награды:

Призы за конкурсы:
Зоя моя стала очень злой!
Она и раньше была пугливой и диковатой, но я всегда старалась ее приручать!Она раньше была просто пугливой и убегала от меня, но иногда любила сидеть на ручках,пару месяцев назад она стала фырчать когда я заглядывала в клетку, но никакой агрессии вроде не проявляла,а во последние недели две или меньше ее поведение абсолютно вышло из-по контроля!Она никогда не сидит на ручках, фырчит, визжит,рычит как сирена стоит мне только открыть клетку, недает мне ничего делать в клетке, пытаеться укусить и даже когда я ее глажу совершенно не успокаиваеться!Сегодня несколько раз меня укусила(не до крови)когда я вынимала ее туалет, до этого она никогда не кусалась! Сейчас кусает все что попадает ей под зубы, и лапами бьет!!!Сегодня даже на кота набросилась! Почему она так себя ведет?Я ведь ее так люблю, кормлю всем самым лучшим, гулять выпускаю, приручать ее стараюсь, но никакие советы нам не помогают я давно стараюсь зделать ее ручной ,но ничего не выходит, я ведь ее никогда не била и не обижала!наоборот все только для нее делаю! Возможно ли что она от рождения такая и ничего не исправить? Помогите пожалуйста!!!!! у меня уже руки опускаються многие советуют ее отдать, но я так ее люблю...хотя и не знаю за что, меня она совершенно не любит, а впрочем вообще никого не любит!!! незнаю что же нам делать! она как бешеная!!!!!!!!! я ведь так сторалась!


Питомник карликовых кроликов "Пушистая Страна"

Сообщение отредактировал Пушинка - Вторник, 29.12.2009, 20:45
 
julia636i Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Имя: Юлия
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Пушинка, а сколько вашей кроле? Скорее всего у нее началось половое созревание, у всех кроликов в это время портится характер.

Почитайте вот тут об агрессии кроликов: http://nada25.ucoz.ru/forum/4-3695-1


Рипичип)))

Сообщение отредактировал julia636i - Вторник, 29.12.2009, 21:12
 
Пушинка Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Маша
Город: Краснодарский край

Награды:

Призы за конкурсы:
julia636i, ей семь месяцев и 19 дней,а когда половое созревание закончиться?

Добавлено (29.12.2009, 21:38)
---------------------------------------------
julia636i, спасибо!прочла всю темку!у нас кстати еще один(насколько мне известно)признак полового созревания есть она треться обо все подборотком,я думала что ей просто нравиться! surprised
Кстати вчера у нас была случка, а сомца она не хотела подпускать, вроде наоборот период хочухи!?? surprised


Питомник карликовых кроликов "Пушистая Страна"
 
КРОСАВА Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:01 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Пушинка)
нас кстати еще один(насколько мне известно)признак полового созревания есть она треться обо все подборотком,я думала что ей просто нравиться!

Кролики труться подбородноком не в период полового созревания, а всегда когда помечают территорию. Так делают своим запахом, не коим образом не заметным для человека, свои пометки.

Quote (Пушинка)
Кстати вчера у нас была случка, а сомца она не хотела подпускать, вроде наоборот период хочухи!??

Могут и не подпускать, если самец не полюбиться. biggrin
 
Пушинка Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Маша
Город: Краснодарский край

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (КРОСАВА)
Кролики труться подбородноком не в период полового созревания, а всегда когда помечают территорию. Так делают своим запахом, не коим образом не заметным для человека, свои пометки.

Но раньше она так не делала!?

Добавлено (29.12.2009, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (КРОСАВА)
Могут и не подпускать, если самец не полюбиться

с этим самцом у нее уже были случки(тогда беременность была ложной)и она с удовольствием его подпускала!


Питомник карликовых кроликов "Пушистая Страна"
 
Romashka Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Пушинка, раз беременность была ложной,видать она решила его больше не допускать wink

Мои свинки
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Помогите,пожалуйста!моя кроля озверела!!!* (Рычит,кусаеться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1